Los 848
Teilvergoldetes neunstrahliges Vajra aus Bronze
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
NepalL. 16,1 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. berieben